Armreif

Armreif

Armreif

Alton, Falköping
Per Dåvik
1975

Silber, Amethyst. D 6,5 cm. Bez.: Firmenmarke ALTON, Stadtmarke F (Falköping), schwedische Punzen (drei Kronen und S), Jahresmarke A10 (1975), Feingehaltsmarke STERLING 925, Design: Per Dåvik

Limit:150,- Euro
Zuschlag:200,- Euro