Casserolle

Casserolle

89

Casserolle

Grann & Laglye, Kopenhagen
1936

Silber, Ebenholzgriff. L. mit Griff 19,5 cm. Bez.. Firmenmarke GL, Stadtmarke Kopenhagen mit Datierung 36. Beschaumeistermarke JS (Jens Sigsgaard), Stempel DA mit Hammer (Dansk Arbejde)

Limit:200,- Euro
Zuschlag:200,- Euro