Jardiniere

Jardiniere

48

Jardiniere

F. W. Quist, Esslingen
1915

Metall, versilbert, Glas. Ein Medaillon mit gravierter Widmung Pa 50 arsdagen 15/7/1915. Glaseinsatz min. best. 11 x 33 x 19 cm. Bez.: Firmenmarke, Mod.-Nr. 4416.

Limit:300,- Euro
Zuschlag:200,- Euro