Leuchter Cranston / Mackintosh

Sabattini Argenteria S.P.A.,, Bregnano
Charles Rennie Mackintosh
1989

Messing, versilbert. Glänzendes und mattiertes Metall. Abnehmbare Leuchterschale mit herausnehmbarer Tülle. Mattierte Streben mit äu. min. Gebrauchsspuren. H 31,9 cm. Auf dem Sockel bez.: CHARLES RENNIE MACKINTOSH im Quadrat, Firmenmarke Sabattini, 1989, No. 00173

Limit:280,- Euro
Zuschlag:360,- Euro