Silberleuchter

Silberleuchter

84

Silberleuchter

James Dixon & Son, Sheffield Sheffield
1905

Silber. H 22 cm. Äu.min. Gebrauchsspuren. Bez.: Firmenmarke J.D. & S, Stadtmarken Sheffield (Krone und schreitender Löwe), Jahresmarke n (1905).

Limit:400,- Euro
Zuschlag:440,- Euro