Teekanne

Teekanne

Teekanne

Evald Nielsen, Kopenhagen
1937

Silber, Ebenholz. Schwach martelliert. H 17 cm. Bez.: Firmenmarke Evald Nielsen DENMARK, Jahres-/ Stadtmarke Kopenhagen 37, Beschaumeistermarke JS (Jens Sigsgaard)

Limit:850,- Euro
Zuschlag:850,- Euro