Tischglocke

Tischglocke

91

Tischglocke

Hans Hansen
1954

Silber, Elfenbein. (Gewicht 350g). Martellierte Wandung. Elfenbeinbesatz mit unterseitigem Riß. H 14,5 cm. D 10,6 cm. Bez.: Firmenmarke Hans Hansen, datiert ANNO 54, Feingehaltsmarke DENMARK STERLING, Mod-Nr. 297

Limit:800,- Euro
Zuschlag:800,- Euro