170

Görge Hohlt, Katzbach
1977

Keramik. Heller Scherben, mehrtonig dunkelrote Glasur auf hellem Grund. H 23,2 cm. Bez.: Werkstattmarke (Blindstempel), dat. 1977

Limit:250,- Euro
Zuschlag:310,- Euro