Wasserkanne

Wasserkanne

98

Wasserkanne

Koch & Bergfeld, Bremen
Ende 19. Jhdt.

Silber, Elfenbein. (Gewicht 580g).Elfembeingriff mit min. Haarriss. Wandung mit min. Kratzern. H 28 cm. Bez.: Firmenmarke, Feingehaltsmarke 800, Halbmond, Krone.

Limit:550,- Euro
Zuschlag:550,- Euro