Zigarettendose

Zigarettendose

Zigarettendose

Metall, weinrotes Mattemail, Silber, Schildpatt- und Eggshellintarsien. Innenvergoldung. Min. Kratzer. 1,4 x 9 x 12 cm. Bez.: Firmenmarke EC mit Spitzhacke, Minervakopf, MADE IN FRANCE (Stempel innen)

Limit:550,- Euro
Zuschlag:450,- Euro