Jardiniere

Jardiniere

52

Jardiniere

um 1906

Zinn, versilbert. Einsatz aus blauem, farblos überfangenem Glas. Durchbrochen reliefiertes Dekor mit Schmetterlingen. Rand des Glaseinsatzes äu. min. best. H. 12,8 cm, D. 29 cm. Bez.: Firmenmarke WMF, I/0, as.

Limit:300,- Euro
Zuschlag:500,- Euro