Kaffe- und Teeservice

Kaffe- und Teeservice

Kaffe- und Teeservice

Messing, versilbert. Nussholz. 5-tlg., bestehend aus Kaffekanne, Teekanne, Zuckerdose, Rahmgießer und Tablett. Tablett mit Gebrauchsspuren. H. 19,5 cm - 9,7 cm. L. 52 cm. Alle Teile mit undeutlicher Punze bez.

Limit:500,- Euro
Zuschlag:500,- Euro