Kaviarschale

Kaviarschale

Kaviarschale

um 1910

Metall, versilbert. Glas, Schliffdekor. Versilberung berieben. H. 18,5 cm, D. 20 cm. Bez.: Firmenmarke WMF, O/X, XO, Mod.Nr. 011.

Limit:400,- Euro
Zuschlag:400,- Euro