Ring

Ring

Ring

Nanna & Jorgen Ditzel
Entwurf: um 1960

Gold, 18 K. D. 17 mm. Äu. min. Gebrauchsspuren. Bez.: Firmenmarke Georg Jensen, Feingehaltsmarke 750, Mod.Nr. 1091.

Limit:600,- Euro
Zuschlag:650,- Euro