7 Teller KPM

7 Teller KPM

218

7 Teller KPM

KPM
Ende 19./ Anf. 20. Jh.

Porzellan. Aufglasurbemalung, Rocaillenrand mit Goldmalerei. Zustand A. D. 21,5, 22 cm. Bez.: Zeptermarke, Reichsapfelmarke.

Limit:700,- Euro
Zuschlag:700,- Euro