Italienische Madonna

Italienische Madonna

195

Italienische Madonna

P. Marioni
19. Jh.

Keramik. Polychrome Bemalung. Zustand B. H 36,5 cm. Bez.: Künstlername, Made in Italy.

Limit:150,- Euro
Zuschlag:200,- Euro