Kerzenleuchter Schweden

Kerzenleuchter Schweden

138

Kerzenleuchter Schweden

Schweden
1855

Silber. Reliefiertes Dekor mit Blüten. Zustand C. H. 26,5 cm. Bez.: Jahresmarke A5, Stadtmarke Stockholm, 3 Kronen, C.C.

Jahresmarke A5, Stadtmarke Stockholm (Kopf mit Krone), drei schwedische Kronen im Dreipass und Meistermarke C.C.
Limit:150,- Euro
Zuschlag:160,- Euro