Tischleuchte Leleu

Tischleuchte Leleu

25

Tischleuchte Leleu

G. Leleu

Bronze, feuervergoldet. Farbloses opalisierendes Glas. Elektrifiziert. Zustand B. H. 44 cm. Bez.: G. Leleu (im Schirm gepresst).

Limit:550,- Euro
Zuschlag:550,- Euro