Zigarettendose Lutz & Weiss

Zigarettendose Lutz & Weiss

139

Zigarettendose Lutz & Weiss

Lutz & Weiss

Silber, innen vergoldet. Zustand B. 9,2 x 6,5 x 1,9 cm. Bez.: Halbmond, Krone, 800, Firmenmarke.

Limit:300,- Euro
Zuschlag:300,- Euro