Albert Allmann (1890-1979)

Albert Allmann (1890-1979)

202

Albert Allmann (1890-1979)

Tänzerin. Bronze, Marmorsockel. Rechte Hand restauriert. H. 31,8 cm. Rückseitig an der Plinthe bez.: A. Allmann.

Limit:1200,- Euro
Zuschlag:1200,- Euro