Anhänger mit Kette

Anhänger mit Kette

40

Anhänger mit Kette

Falko Marx, Köln

Weißgold, 18Kt., Mondstein. Anhänger 1,9 x 1,9 cm. Bez.: Meistermarke FM, Feingehaltsmarke 750.

Limit:240,- Euro
Zuschlag:240,- Euro