Bernstein-Schatulle

Bernstein-Schatulle

Bernstein-Schatulle

Staatliche Bernsteinmanufaktur Königsberg
um 1930

Bernstein, Zedernholz. Ecken min. best., min. Gebrauchsspuren. 6,5 x 26,8 x 17,9 cm.

Limit:500,- Euro
Zuschlag:650,- Euro