Dieter Crumbiegel

Dieter Crumbiegel

226

Dieter Crumbiegel

1989

Öl auf Leinwand. Rückseitig sign. und nummeriert Crumbiegel 20/89

Limit:400,- Euro
Zuschlag:420,- Euro