Friedensreich Hundertwasser (1928-2000)

272

Winter Lichterloh. Farbserigraphie auf Bütten. 76 x 58,5 cm (Blattgröße). Hinter Glas gerahmt. Unten links bez.: 55/227 Regentag 18. Juni 1976

Literatur:WVZ 760, WVZ Druckgraphik 67
Limit:1500,- Euro
Zuschlag:2200,- Euro