Günther Uecker (* 1930)

Günther Uecker (* 1930)

259

Günther Uecker (* 1930)

1975

1-2-3. Papierrelief auf Bütten. Passepartout, hinter Glas gerahmt. Unten links mit Bleistift betitelt: o/a 1-2-3, unten rechts sign. und dat.: Uecker 75

Limit:700,- Euro
Zuschlag:700,- Euro