Günther Uecker (* 1930)

Günther Uecker (* 1930)

258

Günther Uecker (* 1930)

Konvolut: Auftritt Leonore', 'Die Gefangenen', 'Die Freiheit'. Lithografien auf Bütten. 33 x 26,5 cm, 33 x 23,7 cm, 32,8 x 32,2 cm (Blattgrößen). Hinter Glas gerahmt. Am unteren Rand betitelt, sign. und bez. 61/100.'

Limit:350,- Euro
Zuschlag:360,- Euro