Guglielmo Achille Cavellini (1914-1990)

246

1980

Collage. Papier, beschriftet, Briefmarken, Aufkleber. 45,5 x 32 cm. Am unteren Rand betitelt, sign. und dat.: operateon round-trip no. 2069 (37x46) gae 1980. Rückseitig Klebeetikett: A work of art by Cavellini to be framed and hung on the wall 37 x 46.

Limit:400,- Euro
Zuschlag:400,- Euro