Herbert Zangs (1924-2003)

Herbert Zangs (1924-2003)

243

Herbert Zangs (1924-2003)

1970er Jahre.

Verwaister Keil. Holz, farbig gefasst. 24,5 x 7,5 (Objektmaße). Hinter Glas gerahmt. Unterseitig sign. ZANGS. Vom Einlieferer persönlich beim Künstler erworben.

Limit:400,- Euro
Zuschlag:400,- Euro