Ilse Häfner-Mode (1902-1973)

Ilse Häfner-Mode (1902-1973)

234

Ilse Häfner-Mode (1902-1973)

Moulin-Rouge-Szene. Öl auf Hartfaserkarton. 67,5 x 14. Unbezeichnet.

Literatur:Werkverzeichnis: Ilse Häfner-Mode (1902-1973), Düsseldorf 1994, Nr. 386.
Limit:250,- Euro
Zuschlag:250,- Euro