Joseph Beuys (1921-1986)

Joseph Beuys (1921-1986)

248

Joseph Beuys (1921-1986)

Initiation Gauloise. Farblithografie. 55 x 76 cm. Unten links mit Bleistift signiert, betitelt und datiert: Joseph Beuys Initiation gauloises 1958-1974.

Limit:900,- Euro
Zuschlag:900,- Euro