86

Silber, 3-tlg., bestehend aus Kaffeekanne, Rahmgießer und Zuckertopf. Edelholzgriffe. Gewicht: 900 Gramm. H. 18,5 cm, 8,3 cm, 8 cm. Bez.: Halbmond, Krone, Feingehaltsmarke 925, ungedeutete Marken (Adler im Wappenschild, Meistermarke TB, stehende Figur in mandelförmiger Umrandung)

Limit:1400,- Euro
Zuschlag:1600,- Euro