Kanne Passer Passer (Kleine Auflage)

441

Alessio Sarri, Sesto Fiorentino
Matteo Thun
1987

Keramik. Heller Scherben, perlmutt schimmernde Glasur, Bemalung in Gold und Silber. H. 22 cm. Am Boden bez.: MTH, nummeriert 17/25 und dat. 1987.

Limit:300,- Euro
Zuschlag:300,- Euro