Karel Borecky

Karel Borecky

225

Karel Borecky

1968

Architekturprospekt mit Straßenbahn. Öl auf Leinwand. 65,5 x 49,5 cm. Gerahmt. Unten rechts sign. und dat.: Borecky 1968

Limit:400,- Euro
Zuschlag:600,- Euro