Karel Borecky

Karel Borecky

224

Karel Borecky

1966

Weiblicher Akt vor einer Hauswand. Öl auf Leinwand. 35 x 35,5 cm. Gerahmt. Unten rechts sign. und dat.: Borecky Karel 1966

Limit:300,- Euro
Zuschlag:300,- Euro