Kerzenleuchter

Kerzenleuchter

84

Kerzenleuchter

Herbert Zeitner, Berlin/Lüneburg
nach 1945

Flötenspieler. Silber, vergoldet. H. 15 cm. Bez.: Feingehaltsmarke 830, HZ, Zeitner Lüneburg.

Limit:750,- Euro
Zuschlag:650,- Euro