Manfred Müller (* 1950)

Manfred Müller (* 1950)

264

Manfred Müller (* 1950)

Ohne Titel. Öl auf Karton. 175,5 x 126 cm (Rahmenmaß). Hinter Glas gerahmt. Unten rechts sign. und dat.: Ma. Müller ´89.

Limit:1300,- Euro
Zuschlag:1700,- Euro