Manfred Müller (* 1950)

Manfred Müller (* 1950)

263

Manfred Müller (* 1950)

Ohne Titel. Öl auf Karton. 162 x 105 cm (Rahmenmaß). Hinter Glas gerahmt.

Limit:1800,- Euro
Zuschlag:2400,- Euro