Opitz

Opitz

230

Opitz

Szenerie am Strand. Öl auf Leinwand. 157,5 x 128,5 cm. Gerahmt. Oben links sign.: OPITZ 93.

Limit:500,- Euro
Zuschlag:1300,- Euro