Paar Manschettenknöpfe

Paar Manschettenknöpfe

39

Paar Manschettenknöpfe

Falko Marx, Köln

Gold, 18 Kt., Jadegemme. Gewicht: 8 Gramm. D. 1,3 cm. Bez.: Meistermarke FM, Feingehaltsmarke 750.

Limit:240,- Euro
Zuschlag:340,- Euro