Perlenkette Chanel

Perlenkette Chanel

Perlenkette Chanel

Chanel
1985

Metall, vergoldet (?), Perlen. L. 45 cm. An anhängender Plakette bez.: Made in France, CHANEL 1985 und Firmenmarke.

Limit:300,- Euro
Zuschlag:340,- Euro