Reiseset

Reiseset

1

Reiseset

um 1870

Edelholzfurniere, Glas. Intarsienarbeit mit Obsthölzern, Ahornholz, Messing, Perlmutt. 27 x 32,5 x 25 cm. Set bestehend aus: 4 Karaffen mit Stöpsel, Goldranddekor. H. 18 cm. 16 Likörglaser, Goldranddekor. H. 8 cm.

Limit:400,- Euro
Zuschlag:400,- Euro