Schale Sottsass

Schale Sottsass

424

Schale Sottsass

Alessio Sarri
Ettore Sottsass
1989

Keramik. Heller Scherben, gelb glasiert. D. 32 cm. Am Boden bez.: E. SOTTSASS, Firmenmarke und dat. 1989, nummeriert 141 (gemalt), Firmenmarke (geritzt).

Limit:400,- Euro
Zuschlag:820,- Euro