Schmidt-Rottluff (1884-1976)

Schmidt-Rottluff (1884-1976)

223

Schmidt-Rottluff (1884-1976)

Angler. Holzschnitt auf Bütten. 21,2 x 15,3 cm (Blattgröße). Hinter Glas gerahmt. Unten rechts mit Bleistift sign.: S Rottluff.

Limit:700,- Euro
Zuschlag:700,- Euro