2 kleine Weinschalen, Ming Dynastie

um 1600

Porzellan, unterglasurblaue Bemalung mit Drachen. Meeresfund. D. 5,2 cm, H. 4,4 cm. Provenienz: Hatcher Collection.

Limit:300,- Euro
Zuschlag:300,- Euro