Antonio Calderara (1903-1978)

Antonio Calderara (1903-1978)

315

Antonio Calderara (1903-1978)

1972

Presenze. Sieben Farbserigrafien in einer Mappe. Edition Peter Pfeiffer. 36 x 27 cm. Jedes Blatt rückseitig signiert und datiert.

Limit:400,- Euro
Zuschlag:400,- Euro