Bruno di Bello (*1938)

Bruno di Bello (*1938)

306

Bruno di Bello (*1938)

1975

Gestalt. Fototechnischer Abzug auf Fotoleinen. 90 x 120 cm. Unikat. Rückseitig signiert und datiert. Gerahmt.

1984 bei der Galerie Imago, Köln erworben.
Literatur:Mec-Art: Kunst nach dem Ende der Malerei, Mailand 2010, Abb. S. 228-232 (zum Vergleich).
Limit:1000,- Euro
Zuschlag:1300,- Euro