Dieter Blum* (*1936)

Dieter Blum* (*1936)

305

Dieter Blum* (*1936)

1998

Vladimir Malakhov und Nadja Saidakova. Fotografie, C-Print auf Diasec. Untere rechte Ecke best. 90 x 59 cm. Ex. 1/15 (Auflage von 15 nummerierten Exemplaren und fünf Künstlerexemplaren). Unten rechts signiert, unten links nummeriert. Hinter Acrylglas gerahmt.

Limit:200,- Euro
Zuschlag:200,- Euro