Emanuele Villanis (1858-1914)

Emanuele Villanis (1858-1914)

272

Emanuele Villanis (1858-1914)

Junge Korsin. Sockel Bronze, Büste Zinnlegierung, farbig gefasst und patiniert. Ein Ohrring fehlend. H. 57 cm. Auf der Büste bez.: E. Villanis (graviert).

Limit:400,- Euro
Zuschlag:400,- Euro