Flügelglas, Vase und Fazzoletto-Vase

238

Salviati & Co., Venini und Fratelli Toso, Murano

Glas. Polychrome Zanfirico- und Murinnendekore. Flügelglas: H. 17,5 cm. Entwurf: Ende 19. Jhdt.. Vase: 8,2 cm. Fazzoletto-Vase: H. 11 cm. Bez.: Rest eines Firmenetiketts.

Limit:300,- Euro
Zuschlag:250,- Euro