Günther Förg (*1952)

Günther Förg (*1952)

312

Günther Förg (*1952)

1993

Ohne Titel. Pastellkreide auf Papier. 29 x 41,5 cm. Oben rechts signiert und datiert: Förg 93. Hinter Glas gerahmt.

Limit:400,- Euro
Zuschlag:750,- Euro